返回主站|会员中心|保存桌面|手机浏览
普通会员

深圳市飞宇光纤系统有限公司

SFP光模块,OEO中继器,CWDM波分复用器,DWDM波分复用器,光纤跳线,光纤收发器

 
新闻中心
  • 暂无新闻
产品分类
站内搜索
 
友情链接
首页 > 供应产品 > 飞宇 SFP光模块
飞宇 SFP光模块
点击图片查看原图
产品: 浏览次数:48飞宇 SFP光模块 
品牌: Flyin
型号: FLY SFP
规格: FLY SFP
单价: 100.00元/只
最小起订量: 100 只
供货总量: 100000 只
发货期限: 自买家付款之日起 3 天内发货
有效期至: 长期有效
最后更新: 2017-02-08 23:09
  询价
详细信息
 珠海飞宇光电科技有限公司出品的SFP模块产品凭借着高品质、多类型的特点,在国内外享有广泛应用,产品主要服务于电信、能源、交通、铁路、光电、航天航空、军事、教育等领域。

双/单LC光接口

热插拔,符合SFP MSA和SFF-8472要求

1310nm FP LD发射或1310 DFB LD发射或1550 DFB LD 发射

PIN PD 接收或APD PD接收

+3.3V单电源

金属封装,良好的EMI和EMC性能

工作速率:155M~2.5Gbps

传输距离:500m~120km品应用

应用:

PDH、SDH、SONET、以太网、光纤通道等。

订购信息:

型号

速率

传输距离

波长

发光功率

接收灵敏度PD

数字诊断

FP-8503-02(D)

155Mbps

2km

850nm VCSEL

-9~-4

<-25、PIN

N(Y)

FP-3103-L2(D) 

155Mbps

20km

1310nm FP

-14~-8

<-32、PIN

N(Y)

FP-3103-L4(D) 

155Mbps

40km

1310nm FP

-5~0

<-34、PIN

N(Y)

FP-5503-L8(D) 

155Mbps

80km

1550nm DFB

-5~0

<-34、PIN

N(Y)

FP-5503-12(D) 

155Mbps

120km

1550nm DFB

0~5

<-34、PIN

N(Y)

FP-5503-15(D)

155Mbps

150km

1550nm DFB

1~5

<-37、APD

N(Y)

FP-8524-S5(D) 

1.25Gbps

550m 

850nm VCSEL

-9.5~-3.5

<-18、PIN

N(Y)

FP-3124-L2(D) 

1.25Gbps

20km

1310nm FP

-9~-3

<-23、PIN

N(Y)

FP-3124-L4(D) 

1.25Gbps

40km 

1310nm DFB

-5~0

<-23、PIN

N(Y)

FP-5524-L8(D) 

1.25Gbps

80km 

1550nm DFB

0~5

<-24、PIN

N(Y)

FP-5524-12(D) 

1.25Gbps

120km

1550nm DFB

0~5

<-31、APD

N(Y)

FP-8548-S3(D) 

2.488Gbps

300m

850nm VCSEL

-10~-3

<-18、PIN

N(Y)

FP-3148-L2(D) 

2.488Gbps

20km

1310nm DFB

-5~0

<-18、PIN

N(Y)

FP-3148-L4(D) 

2.488Gbps

40km 

1310nm DFB

-2~+3

<-28、PIN

N(Y)

FP-5548-L8(D) 

2.488Gbps

80km 

1550nm DFB

-2~3

<-28、APD

N(Y)

询价单
0条  相关评论